~J-Rock~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox)

Перейти вниз

DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox) Empty DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox)

Сообщение автор Adnormal382 Пт Июн 17, 2011 7:10 am

DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox) De9df66b88d17b9927d089e4f742c221



Псевдоним: DJ SISeN (так же использует Dj Violent ,Dj 666Fox)
Дата рождения: 17 марта 1982 года

"Я готик/фетиш/альтернативный клубный DJ в Японии, но я все еще учусь. Я не хочу становиться известным, но я хочу помочь японской андеграундной готик/индастриал сцене вырасти, показывая японских артистов миру и заграничных японским, объединяя музыкальную и клубную сцены." (с)

Родился 17 марта 1982 года в Токио. Увлечение музыкой началось с классики в возрасте 5 лет. Сам учился играть на гитаре и клавишах. После школы он часто бывал в клубах, где и познакомился с хозяином одного из них. Хозяин клуба "Полночь" предложил 15-ти летнему SISeN подрабатывать у него по пятницам Ди-джеем. С этого и началась его серьёзная музыкальная карьера. Уже после 20-ти лет завоевал популярность во всём Токио.
Участвует в клубном проекте Tokyo Decadance. (Tokyo Decadance был основан в 2005 году молодым французом Эдрианом (Adrian). В основу концепции проекта легла неформальная уличная мода Токио, а также европейская электронная и кибер музыка. Но рамки проекта не ограничиваются только кибер-готикой и электроникой. В своих шоу Tokyo Decadance смешивает такие стили и направления как gothic, cyberpunk, fetish, manga heroine, lolitas, yamanbas, ko gyaru, dgag gueen, punk,tokyo jet-set, partymonsters. С 2007 года проект начал покорять Европу своими неординарными шоу )
За время творчества был также известен под псевдонимами Dj Violent и Dj 666Fox. Работы, написанные под разными именами, отличаются по стилям: под Dj 666Fox играет ‘Junk Children’-Gebiet, под Dj Violent - тяжелый Industrial, но в последнее время больше выступает под псевдонимом Dj SiSeN, объединив эти два стиля и Cyber.
«Важна связь между модой и музыкой. Я думаю, важно, чтобы одежда отражала музыку.» Именно эта идея и связывает DJ SISeN с Takuya, который придумывает для него все сценические наряды.
По субботам и воскресеньям SiSeN работает в магазине Takuya Angel.




twitter
myspace
Adnormal382
Adnormal382
Admin

Послание : Love and peace , товарищи!
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 26
Откуда : Владивосток

https://welovejrock.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox) Empty Re: DJ SISeN (Dj Violent ,Dj 666Fox)

Сообщение автор Adnormal382 Пт Июн 17, 2011 7:25 am

Спойлер:

Я обожаю его треки ) Одна SaGa чего стоит)
Adnormal382
Adnormal382
Admin

Послание : Love and peace , товарищи!
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 26
Откуда : Владивосток

https://welovejrock.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения